  • Modelo: KRAKEN580HTSH
  • SKU: KRAKEN580HTSH
Etiquetas: Helicóptero , Kraken , 580
Helicóptero Kraken 580
ESC Hobbywing 150A até 8S
Motor Xnova 4025 - 1120kv.
Pás Principal Sab Blades 580mm amarela.
Pás Cauda Sab Blades 95mm amarela.